Форум Prezent Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Найти!!! подарочные акции, игры, фильмы, mp3, софт, юмор
Опрос

Какая черта для вас самая главная в партнере?

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap19%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 19% [ 172 ]
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap9%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 9% [ 87 ]
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap20%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 20% [ 183 ]
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap7%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 7% [ 62 ]
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap10%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 10% [ 94 ]
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap33%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 33% [ 305 ]
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_lcap3%Оригинальные идеи или чем заняться летним днем I_vote_rcap 3% [ 26 ]

Всего проголосовало : 929

Послушать MP3 Oliver Shanti
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» одежда сток для племяшки.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyПн 30 Апр 2012, 12:11 автор Pironof

» ботинки для мамы.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyЧт 26 Апр 2012, 15:39 автор ИгорьЛ

» Подарки на 9 мая
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyСр 25 Апр 2012, 08:21 автор Prik

» А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет..
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyСр 25 Апр 2012, 07:59 автор NEXTER

» Серьги- подарок на выпускной.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyВт 24 Апр 2012, 16:42 автор Pironof

» пейнтбол - как подарок
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyВт 24 Апр 2012, 15:03 автор Pironof

» рубашка - подарок мужу.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyПн 23 Апр 2012, 13:01 автор Pironof

» развитие сайтов.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyПт 20 Апр 2012, 16:21 автор viktoro

» флэшка - подарок выпускникам.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем EmptyЧт 19 Апр 2012, 16:04 автор Pironof

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (76) здесь было Сб 10 Окт 2009, 19:53
Эксклюзивные подарки и сувениры
Banner of PREZENT Club
Английский футбол - Премьер Лига, Чемпионшип, Лига 1 и 2, Конференция. И все события Футбола в Англии и Мире!
Запчасти хово, запчасти фав, а также любые комплектующие к китайским грузовикам доступны на сайте www.gruzovip.com

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

+2
О.Бломов
careno4ka
Участников: 6

Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  careno4ka Сб 14 Авг 2010, 19:42

Этим летом передо мной стала проблема занятости. Было много свободного времени . Вот нашла интересную идею для таких как я.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Earring1299x224.th серьги из пластиковой бутылки
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем 03il430xn76662998j
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем 5czippernecklace7j
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Mrbookvasesbylauracahill4j

а какие идеи есть у вас?

careno4ka
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  О.Бломов Пн 16 Авг 2010, 17:44

ага, представляю себе девушку в серьгах из пластиковых бутылок, с пирсингом из пивных крышечек и одежде из полиэтиленовых пакетиков для мусора! Shocked Laughing Very Happy

О.Бломов
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  anui63 Чт 27 Янв 2011, 09:15

А мне твоё времяпрепровождения careno4ka даже очень понравилось! Умничка!!!
Показывай ещё работы!
anui63
anui63
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  tigra Вт 01 Фев 2011, 23:17

Модно, недорого и стильно))
НО я вряли бы решилась в таких вещах показаться на публике)))
tigra
tigra
Житель форума
Житель форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  Botanik Чт 03 Фев 2011, 15:43

careno4ka пишет:.... чем заняться летним днем

летним днем можно заняться многим (если есть с кем), но уж явно не поделками.
А вот поделками из пластиковых бутылок лучше заниматься на работе)
Botanik
Botanik
Житель форума
Житель форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  anui63 Пт 29 Апр 2011, 05:17

Я бижутерию делать не пробовала, хотя всегда любуюсь работами мастериц. И материал-то интересный в плане поделок! Я в качестве "пробы пера" сваяла вазочку. Вернее "сотворилось" их несколько, но как-то сразу раздались несфотографированными...а изображение этой осталось на память.
Оригинальные идеи или чем заняться летним днем 54f63a8593d1t
Правда освещение и фон - не ах, но делалось на работе (прямо по совету Botanik) и хорошо, что сразу и сфотографировала.

anui63
anui63
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  О.Бломов Пт 29 Апр 2011, 13:54

anui63 пишет:...но делалось на работе (прямо по совету Botanik) и хорошо, что сразу и сфотографировала...


Вы бы этого старого ботана не сильно слушали, а то в наше время ой как сложно работу найти! ))

О.Бломов
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  anui63 Вс 01 Май 2011, 21:05

Мне работа позволяет...сторожем я работаю - контору охраняю. Так что производство не страдает.
А вот ещё не так давно "заболела" я квиллингом, так что теперь кручу бумажные ленточки - только вот не фотографировала ещё... Были сделаны две папки или подставки для бумаг (не знаю как точно это назвать)и украшены подсолнухами и бусы (это не совсем квиллинг, но тоже затягивает). Конечно, лучше раз показать, чем так долго рассказывать...
anui63
anui63
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальные идеи или чем заняться летним днем Empty Re: Оригинальные идеи или чем заняться летним днем

Сообщение  Тико Ср 04 Май 2011, 09:49

anui63 пишет:....Конечно, лучше раз показать, чем так долго рассказывать...

Показывайте Exclamation
Тико
Тико
Администратор
Администратор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения