Форум Prezent Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Найти!!! подарочные акции, игры, фильмы, mp3, софт, юмор
Опрос

Какая черта для вас самая главная в партнере?

необычные подарки! I_vote_lcap19%необычные подарки! I_vote_rcap 19% [ 172 ]
необычные подарки! I_vote_lcap9%необычные подарки! I_vote_rcap 9% [ 87 ]
необычные подарки! I_vote_lcap20%необычные подарки! I_vote_rcap 20% [ 183 ]
необычные подарки! I_vote_lcap7%необычные подарки! I_vote_rcap 7% [ 62 ]
необычные подарки! I_vote_lcap10%необычные подарки! I_vote_rcap 10% [ 94 ]
необычные подарки! I_vote_lcap33%необычные подарки! I_vote_rcap 33% [ 305 ]
необычные подарки! I_vote_lcap3%необычные подарки! I_vote_rcap 3% [ 26 ]

Всего проголосовало : 929

Послушать MP3 Oliver Shanti
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» одежда сток для племяшки.
необычные подарки! EmptyПн 30 Апр 2012, 12:11 автор Pironof

» ботинки для мамы.
необычные подарки! EmptyЧт 26 Апр 2012, 15:39 автор ИгорьЛ

» Подарки на 9 мая
необычные подарки! EmptyСр 25 Апр 2012, 08:21 автор Prik

» А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет..
необычные подарки! EmptyСр 25 Апр 2012, 07:59 автор NEXTER

» Серьги- подарок на выпускной.
необычные подарки! EmptyВт 24 Апр 2012, 16:42 автор Pironof

» пейнтбол - как подарок
необычные подарки! EmptyВт 24 Апр 2012, 15:03 автор Pironof

» рубашка - подарок мужу.
необычные подарки! EmptyПн 23 Апр 2012, 13:01 автор Pironof

» развитие сайтов.
необычные подарки! EmptyПт 20 Апр 2012, 16:21 автор viktoro

» флэшка - подарок выпускникам.
необычные подарки! EmptyЧт 19 Апр 2012, 16:04 автор Pironof

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (76) здесь было Сб 10 Окт 2009, 19:53
Эксклюзивные подарки и сувениры
Banner of PREZENT Club
Английский футбол - Премьер Лига, Чемпионшип, Лига 1 и 2, Конференция. И все события Футбола в Англии и Мире!
Запчасти хово, запчасти фав, а также любые комплектующие к китайским грузовикам доступны на сайте www.gruzovip.com

необычные подарки!

Участников: 2

Перейти вниз

необычные подарки! Empty необычные подарки!

Сообщение  isanastasija Вс 29 Май 2011, 21:49

Вот единственное место где я раскрою секрет своей "неисчерпаемой фантазии" которой всё восхищаются после очередного Дня рождения или праздника где нужно поздравить или вручить подарок! Перед подобным событием только и слышно : "не знаю что подарить, ну что можно подарить, а такое уже есть,а это банально"! Давно не знаю подобных проблем) У меня есть целый клад предложений и идей насчёт того что подарить и кому, но основная идея это конечно эмоции! Эмоции в подарок!Сама бы честно говоря никогда бы не додумалась подарить гонку на картинге или купить подарочный сертификат на спа-маникюр.На примете у меня поздравить молодого человека мастер-классом по бильярду, но тут не могу определиться т.к. как сама была бы не против немного освоить аргентинское танго! Секрет весь в том,что в долгих поисках оригинальности я всё-таки её нашла! Может слышали что-то о торговой марке "Emozz"i; ? я нашла их в интернете. Фактически подарком является набор эмоций, и самое ценное тут это то,что Вы даёте человеку сделать выбор. На мой взгляд очень удобно использовать "Emozz"i; и для корпоративным клиентам, тем более что им в любом случае все порядочные компании дают какие-то привилегии и скидки!Там от выбора глаза разбегаются,если честно! Есть ряд предложений для влюблённых пар, например прогулка на яхте, вариантов несколько,можно выбрать.Или фотосессия для влюблённой пары, есть предложения просто для двоих,например для друзей,запомнила то,что заинтересовало лично меня: мастер-класс по бильярду, ну это уже из такого что может заинтересовать именно двоих,т.к. бывают парни которые могут восхититься прогулкой на яхте или фотосессией только ,так сказать, "ради приличия", там и этим не ограничивается,есть даже скалолазанье. Для компании например весьма необычный вариант-катание на водных лыжах, там же игра в дартс, верховая езда. В общем мне нравится, я не переживаю, и человеку приятно. Это конечно вариант для более креативных людей, которые любят удивлять и дарить оригинальные подарки и удивлятьокружающих!

isanastasija
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

необычные подарки! Empty Зелёный Котёнок

Сообщение  Gr.Kot Пн 05 Дек 2011, 21:04

Зелёный Котёнок

Зеленый малыш-талисман с синими глазками-алмазами станет прекрасным подарком для себя и своих Любимых!
Котенок настолько мал, что с легкостью поместится в кармашке женской сумочки и будет жить там, принося своей хозяйке Счастье.
Сделан вручную, из натуральной шерсти, глазки - кристаллы Сваровски.
Каждый малыш имеет неповторимый облик и свой характер.


Gr.Kot
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения