Форум Prezent Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Похожие темы
    Найти!!! подарочные акции, игры, фильмы, mp3, софт, юмор
    Опрос

    Какая черта для вас самая главная в партнере?

    Уход за волосами I_vote_lcap19%Уход за волосами I_vote_rcap 19% [ 172 ]
    Уход за волосами I_vote_lcap9%Уход за волосами I_vote_rcap 9% [ 87 ]
    Уход за волосами I_vote_lcap20%Уход за волосами I_vote_rcap 20% [ 183 ]
    Уход за волосами I_vote_lcap7%Уход за волосами I_vote_rcap 7% [ 62 ]
    Уход за волосами I_vote_lcap10%Уход за волосами I_vote_rcap 10% [ 94 ]
    Уход за волосами I_vote_lcap33%Уход за волосами I_vote_rcap 33% [ 305 ]
    Уход за волосами I_vote_lcap3%Уход за волосами I_vote_rcap 3% [ 26 ]

    Всего проголосовало : 929

    Послушать MP3 Oliver Shanti
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Последние темы
    » одежда сток для племяшки.
    Уход за волосами EmptyПн 30 Апр 2012, 12:11 автор Pironof

    » ботинки для мамы.
    Уход за волосами EmptyЧт 26 Апр 2012, 15:39 автор ИгорьЛ

    » Подарки на 9 мая
    Уход за волосами EmptyСр 25 Апр 2012, 08:21 автор Prik

    » А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет..
    Уход за волосами EmptyСр 25 Апр 2012, 07:59 автор NEXTER

    » Серьги- подарок на выпускной.
    Уход за волосами EmptyВт 24 Апр 2012, 16:42 автор Pironof

    » пейнтбол - как подарок
    Уход за волосами EmptyВт 24 Апр 2012, 15:03 автор Pironof

    » рубашка - подарок мужу.
    Уход за волосами EmptyПн 23 Апр 2012, 13:01 автор Pironof

    » развитие сайтов.
    Уход за волосами EmptyПт 20 Апр 2012, 16:21 автор viktoro

    » флэшка - подарок выпускникам.
    Уход за волосами EmptyЧт 19 Апр 2012, 16:04 автор Pironof

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (76) здесь было Сб 10 Окт 2009, 19:53
    Эксклюзивные подарки и сувениры
    Banner of PREZENT Club
    Английский футбол - Премьер Лига, Чемпионшип, Лига 1 и 2, Конференция. И все события Футбола в Англии и Мире!
    Запчасти хово, запчасти фав, а также любые комплектующие к китайским грузовикам доступны на сайте www.gruzovip.com

    Уход за волосами

    +7
    Еленочка
    MiSsiS_IA
    Alea
    Bagirov
    U45W
    anna
    tigra
    Участников: 11

    Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Уход за волосами

    Сообщение  tigra Чт 23 Июл 2009, 17:15

    Какими средствами для ухода за волосами вы пользуетесь?
    Предлагаю оставлять как положительные, так и отрицательные отзывы.

    Начну: перепробовала великое множество уходовых средств. От самых дешевых до достаточно дорогих. Дорогие сейчас не по карману, поэтому пользуюсь масс-маркетом и в общем-то довольна.

    Дав, Сансилк, Нивея, Эльсев- не подошли вообще.

    Бонакур от Шварцкопф -очень неплохая линия, но цена не соответствует качеству ( раньше было лучше). Пользовалась специальной жидкостью для окрашенных волос , наносить перед мытьем, чтобы краска не смывалась - у меня смывалась так же, как и без использования этого средства. Шампуни и бальзамы достойные. Правда шампунь для устранения желтизны блондированных волос , эту самую желтизну не устраняет.

    ЛОреаль Профешнл, Керастаз - очень понравились все средства , но дороговато.

    Сейчас пользуюсь Глисс Кур, Кливен - очень довольна). Делитесь).
    tigra
    tigra
    Житель форума
    Житель форума


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  anna Чт 23 Июл 2009, 17:16

    Приветик.
    помогите мне. Каждое утро у меня на голове такое что никому не пожелаешь, волосы торчат в разные стороны, мою и укладываю каждый день. Что мне делать подскажите?
    anna
    anna
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  U45W Сб 25 Июл 2009, 20:10

    Я - только самыми лучшими (см. фото в аватаре)
    U45W
    U45W
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Bagirov Пт 31 Июл 2009, 00:40

    anna пишет:Приветик.
    помогите мне. Каждое утро у меня на голове такое что никому не пожелаешь, волосы торчат в разные стороны, мою и укладываю каждый день. Что мне делать подскажите?

    тут вариантов несколько: побриться наголо и использовать кондиционер после мытья шампунем)))
    Bagirov
    Bagirov
    Модератор
    Модератор


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Alea Вс 02 Авг 2009, 08:37

    anna пишет:Приветик.
    помогите мне. Каждое утро у меня на голове такое что никому не пожелаешь, волосы торчат в разные стороны, мою и укладываю каждый день. Что мне делать подскажите?
    мыть и укладывать каждый день lol!

    Alea
    Администратор
    Администратор


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Уход за волосами

    Сообщение  MiSsiS_IA Вс 08 Ноя 2009, 12:36

    Каждый человек имеет свою структуру волос и тип жирности кожи головы. Поэтому идеальных советов средств, подходящих ко всем видам, нет. В каждом отдельном случае нужно обращаться к специалистам, начиная от иммунолога и заканчивая профессиональным парикмахером-визажистом. Но от проверенных вековым опытом средств народной медицины и профилактики отказываться нельзя. Сюда можно отнести и ополаскивание после мытья во-лос отварами различных трав (лопуха, крапивы, мяты, ромашки, любистка и др.). Очень рекомендую волосы детей до 14 лет мыть простым куриным желтком (желательно от домашнего куриного яйца).
    Лично я употребляю для мытья волос шампунь «Clear» и биошампунь на натуральных травах «Шампав» и не забываю ополаскивать волосы после мытья отваром трав (самый любимый из аира).

    MiSsiS_IA
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Еленочка Пн 23 Ноя 2009, 09:27

    Последнее время пользуюсь Глисс Кур - очень нравится! Шампунь и бальзам. Одно время выпадали сильно волосы, купила в аптеке самый дешевый лечебный шампунь укрепляющий, после двух применений почувствовала эффект! И тоже иногда отваром ромашки промываю после мытья шампунем. Правда говорят он больше подходит блондинкам, а я брюнетка, но меня это не смущает)

    Еленочка
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Alekser Сб 02 Янв 2010, 23:38

    Я как-то купил все самые лучшие шампуни и смешал их вместе. Чудный шампунь вышел, волосы были просто супер и даже без перхоти. Только дороговато получается это дело.

    Alekser
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Bagirov Пн 04 Янв 2010, 23:21

    Alekser пишет:Я как-то купил все самые лучшие шампуни и смешал их вместе. Чудный шампунь вышел, волосы были просто супер и даже без перхоти. Только дороговато получается это дело.

    да уж, прикольно ты придумал Shocked Laughing
    Bagirov
    Bagirov
    Модератор
    Модератор


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Евгения Чт 24 Мар 2011, 13:08

    Я раньше не доверяла профессиональным средствам.Когда волосы начали выпадать пробовала и лук втирать,и масла всякие.Ничего не помогало.Пошла к трихологу,он посоветовал серию Nouvelle .Там шампуни,маски.Я купила маску от выпадения волос,после 3 недель уже стало намного лучше.Так что пока не попробуешь-не узнаешь!

    Евгения
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Леночка Пт 25 Мар 2011, 14:03

    Евгения пишет:Я раньше не доверяла профессиональным средствам.Когда волосы начали выпадать пробовала и лук втирать,и масла всякие.Ничего не помогало.Пошла к трихологу,он посоветовал серию Nouvelle .Там шампуни,маски.Я купила маску от выпадения волос,после 3 недель уже стало намного лучше.Так что пока не попробуешь-не узнаешь!
    Евгения,а вы пробовали у них шампуни?Подруга говорит очень хорошие.Я все не решаюсь заказать.Мне бы что нибудь восстанавливающее после окраски.

    Леночка
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Евгения Пт 25 Мар 2011, 14:07

    Евгения,а вы пробовали у них шампуни?Подруга говорит очень хорошие.Я все не решаюсь заказать.Мне бы что нибудь восстанавливающее после окраски.[/quote]
    У вас тоже после окраски на голове солома?)))))Там всякие есть шампуни,после окраски Nouvelle Re-balancing Shampoo ,хорошо восстанавливает!А вы какой краской краситесь?

    Евгения
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Леночка Пт 25 Мар 2011, 14:26

    У вас тоже после окраски на голове солома?)))))Там всякие есть шампуни,после окраски Nouvelle Re-balancing Shampoo ,хорошо восстанавливает!А вы какой краской краситесь?
    [/quote]
    Ой,не то слово!Крашусь гареньер,волосы сжигает ужасно!А вы краситесь?Какой краской если не секрет?

    Леночка
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Евгения Пт 25 Мар 2011, 14:35

    Леночка пишет:У вас тоже после окраски на голове солома?)))))Там всякие есть шампуни,после окраски Nouvelle Re-balancing Shampoo ,хорошо восстанавливает!А вы какой краской краситесь?
    Ой,не то слово!Крашусь гареньер,волосы сжигает ужасно!А вы краситесь?Какой краской если не секрет?[/quote]
    Я покупаю в Новелли краску.Она без аммиака,поэтому волосы не сжигает.И цвет получается яркий и стойкий!Попробуйте!

    Евгения
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  ligalais Ср 30 Мар 2011, 08:14

    Евгения пишет:Я раньше не доверяла профессиональным средствам.Когда волосы начали выпадать пробовала и лук втирать,и масла всякие.Ничего не помогало.Пошла к трихологу,он посоветовал серию Nouvelle .Там шампуни,маски.Я купила маску от выпадения волос,после 3 недель уже стало намного лучше.Так что пока не попробуешь-не узнаешь!
    А у меня обычно после зимы волосы сыпаться начинают.Не знаю уже как с этим бороться!Почиатал я про вашу эту серию,пишут вроде натуральная.Отзывы хорошие о капсулах против выпадения.Не пробовали?Может врут все?

    ligalais
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Евгения Ср 30 Мар 2011, 08:19

    А у меня обычно после зимы волосы сыпаться начинают.Не знаю уже как с этим бороться!Почиатал я про вашу эту серию,пишут вроде натуральная.Отзывы хорошие о капсулах против выпадения.Не пробовали?Может врут все?[/quote]
    Да уж,сейчас кругом один обман.Я капсулы не пробовала,но заказывала маме.Тоже думали развод,но после месяца применений стало волос на голове больше,перестали валиться.Теперь она эти капсулы для профилактики применяет.

    Евгения
    Новичок
    Новичок


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за волосами Empty Re: Уход за волосами

    Сообщение  Bagirov Чт 31 Мар 2011, 14:49

    ligalais пишет:
    А у меня обычно после зимы волосы сыпаться начинают.Не знаю уже как с этим бороться!Почиатал я про вашу эту серию,пишут вроде натуральная.Отзывы хорошие о капсулах против выпадения.Не пробовали?Может врут все?

    лично я от выпадения волос могу посоветовать суперсредство Сycle vitale, так вроде пишется. Французское вроде средство фирмы Eugene Perma. Просто СУПЕР помогает. НО только если луковицы волос еще целые. Средство не из дешевых, но помогает классно и одной упаковки (не помню, вроде 10-12 ампул) вам хватит надолго, его надо использовать вроде от 1 до 3 месяцев, если не ошибаюсь, а потом 6 мес. вроде перерыв. Погуглите и найдете где купить)
    Bagirov
    Bagirov
    Модератор
    Модератор


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения