Забыли пароль?

Найти!!! подарочные акции, игры, фильмы, mp3, софт, юмор
Опрос

Какая черта для вас самая главная в партнере?

«Металлург» выиграл матч в Лиге Европы I_vote_lcap19%«Металлург» выиграл матч в Лиге Европы I_vote_rcap 19% [ 172 ]

«Металлург» выиграл матч в Лиге Европы EmptyСр 25 Апр 2012, 08:21 автор Prik

» А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет..

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (76) здесь было Сб 10 Окт 2009, 19:53
Эксклюзивные подарки и сувениры
Banner of PREZENT Club
Английский футбол - Премьер Лига, Чемпионшип, Лига 1 и 2, Конференция. И все события Футбола в Англии и Мире!
Запчасти хово, запчасти фав, а также любые комплектующие к китайским грузовикам доступны на сайте www.gruzovip.com

«Металлург» выиграл матч в Лиге Европы

«Металлург» выиграл матч в Лиге Европы Empty «Металлург» выиграл матч в Лиге Европы

Сообщение  baggy Пт 31 Июл 2009, 11:36

Донецкий "Металлург" ни на секунду не дал усомниться, что его класс значительно выше, чем у словенского "Интерблока". Об этом пишет Террикон.

Дончане с первых минут стали расшатывать оборону соперника. Особенно активен был Санни Кингсли. Нигериец мог забить сам, неоднократно ассистировал партнерам, однако героем первого тайма стал Алексей Годин. На 20-й минуте штрафной в исполнении полузащитника дончан оказался неразрешимой проблемой для словенского вратаря, но и удар был отличным - точно в "девятку". Дончане продолжали давление на ворота словенцев, только в первом тайме нанесли десяток ударов в створ ворот, но так и не удалось переиграть
кипера "Интерблока" Розмана.

Результативной оказалась атака уже в начале второго тайме. После флангового прохода Мгуни и прострела на Кингсли, защитник зацепил нигерийца. Несмотря на протесты, арбитр назначил пенальти. К мячу подошел Марио Сержио и пробил точно в верхний угол – 2:0. У металлургов было еще 40 минут, чтобы увеличить свое преимущество, но счет больше не изменился. Хотя на последних минутах словенцы могли и забить не обязательный и совсем не нужный дончанам гол.

Судя по происходящему на полю, скромная победа, которая все же оставляет "Металлургу" возможность маневра. Словенцы не похожи на команду, которая может помешать дончанам выйти в плей-офф раунд Лиги Европы.